Состав Молодежной избирательной комиссии Томской области 2017-2019

Должность ФИО Информация
Председатель комиссии Фатхутдинова
Вероника Зуфаровна

1996 г.р., студентка ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", рекомендована Томским региональным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Заместитель председателя комиссии Молотков
Виталий Игоревич
1996 г.р., студент ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", рекомендован Юридическим институтом НИ ТГУ.
Секретарь комиссии Зинченко
Анастасия Александровна
1993 г.р., имеет высшее образование, рекомендована Томским региональным отделением Всероссийской общественной организацией "Молодая гвардия Единой России".
Член комиссии Анциферова
Юлия Вадимовна

1990 г.р., имеет высшее образование, рекомендована АНКО "Информационный центр по атомной энергии" города Томска.

Член комиссии Бессмертная
Ирина Александровна
1995 г.р., студентка ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", рекомендована Территориальной избирательной комиссией Октябрьского района города Томска.
Член комиссии Ведренцева
Светлана Васильевна

1995 г.р., студентка ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", рекомендована Томским региональным отделением Общероссийсской общественной организации "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ".

Член комиссии Такленок
Артем Андреевич
1993 г.р., имеет высшее образование, рекомендован Молодёжным парламентом Томской области.
Член комиссии Ткач
Александр Сергеевич
1996 г.р., студент ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", рекомендован Томским региональным отделением "Либерально-демократической партии России".

 

Персональный состав членов Молодёжной избирательной комиссии Томской области V созыва с правом совещательного голоса

 

Должность ФИО Информация
Член комиссии Беляева
Дарья Игоревна
1990 г.р., имеет высшее образование, рекомендована Томским региональным отделением общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
Член комиссии Дьяконова
Яна Владимировна

1996 г.р., студентка ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", рекомендована ОГБУ "Региональный центр развития образования".

Член комиссии Трынченков
Николай Алексеевич
1999 г.р., студент ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", рекомендован Территориальной избирательной комиссией Кировского района города Томска.
Член комиссии Цаль
Илья Николаевич
1997 г.р., студент ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", рекомендован Молодёжным советом города Томска.

Журнал: