Анонс
Избирателям Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.
Избиратели Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, находящиеся на территории Томской области, смогут проголосовать на выборах депутатов законодательного органа субъекта Российской Федерации на специально образованных экстерриториальных избирательных участках.
С 1 по 4 сентября 2023 года на территории Томской области состоится досрочное голосование на экстерриториальном избирательном участке в здании ОГАУК «ТОУНБ им. А.С.Пушкина» по адресу: г. Томск, ул.Карла Маркса, д.14
Проголосовать можно в течение четырех дней:
- с 1 по 3 сентября с 08:00 до 20:00
- 4 сентября с 08:00 до 15:00
Также участковой избирательной комиссией будет проводиться голосование на дому - для граждан, которые по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности и иным причинам) не смогут прийти на избирательный участок.
Получить более подробную информацию можно по телефону «горячей линии»: 8 (913) 810-05-44.
График работы «горячей линии»:
- до 31 августа с 9:00 до 18:00
- с 1 по 3 сентября с 08:00 до 20:00
- 4 сентября с 08:00 до 15:00