До выборов осталось: 66 ДНЕЙ 5 ЧАСОВ

Пресс-релиз

10.03.2022

ЦИК России поблагодарила за работу сотрудников избирательной системы Томской области

За заслуги в организации и проведении выборов в Российской Федерации почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов» награждены:

Бондарчук Надежда Георгиевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 560 Молчановского района;
Герасимова Нина Петровна, ведущий специалист - системный администратор Кожевниковского района Информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Томской области;
Попова Александра Владимировна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 680 Томского района;
Тищенко Виктор Семенович, член Избирательной комиссии Томской области с правом решающего голоса.

За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации награждены:

Барковская Наталья Владимировна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 768 Шегарского района;
Березина Светлана Николаевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 292 Асиновского района;
Бобрикова Галина Анатольевна, заместитель председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 373 Александровского района;
Кнауб Антонина Петровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 590 Парабельского района;
Кудасова Наталья Владимировна, член территориальной избирательной комиссии Бакчарского района с правом решающего голоса;
Моисеева Ирина Валерьевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 337 Колпашевского района;
Нагина Валентина Николаевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 536 Кривошеинского района;
Плотникова Ангелина Васильевна, главный специалист - системный администратор ЗАТО Северск Информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Томской области;
Русскова Татьяна Ивановна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 729 Чаинского района;
Саган Ирина Валерьевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 132 города Томска;
Синюк Марина Иосифовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 410 Верхнекетского района;
Холодова Светлана Валентиновна, секретарь территориальной избирательной комиссии Каргасокского района;
Шишлова Татьяна Викторовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 625 Тегульдетского района.

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации благодарность Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации объявлена:

Белых Татьяне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 303 города Кедровый;
Васильеву Вячеславу Александровичу, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 410 Верхнекетского района;
Вишникиной Светлане Александровне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Кожевниковского района;
Доброволянской Ирине Алексеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 76 города Томска;
Долговой Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 232 ЗАТО Северск;
Дудко Ольге Сергеевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 131 города Томска;
Климовой Инге Юрьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 314 Колпашевского района;
Лобаненко Любови Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 538 Кривошеинского района;
Мартыновой Наталье Дмитриевне, члену территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Томска с правом решающего голоса;
Михайлину Михаилу Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 215 ЗАТО Северск;
Орловой Елене Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой;
Петровой Ирине Федоровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 38 города Томска;
Романову Валентину Павловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 465 Каргасокского района;
Романченко Наталье Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 503 Кожевниковского района;
Савицкой Надежде Иосифовне, председателю территориальной избирательной комиссии Советского района города Томска;
Сильдос Марине Акселевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 370 Александровского района;
Тюкаловой Елене Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 621 Первомайского района;
Чигириной Ирине Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 570 города Томска.

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации объявлена:

Безшлях Анне Дмитриевне, заместителю председателя Избирательной комиссии Томской области;
Бобковой Юлии Сергеевне, председателю территориальной избирательной комиссии городского округа Стрежевой;
Бородиной Татьяне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 10 города Томска;
Денисовой Елене Валерьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 56 города Томска;
Ефремовой Марине Валериевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 171 города Томска;
Залозных Людмиле Ивановне, специалисту 1 категории - системному администратору города Кедрового Информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Томской области;
Казанцеву Сергею Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 243 ЗАТО Северск;
Карасёвой Татьяне Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 601 Первомайского района;
Котовой Наталье Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 250 ЗАТО Северск;
Левадной Лилии Валентиновне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 422 Верхнекетского района;
Недоступу Константину Михайловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 467 Каргасокского района;
Поповой Ксении Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 648 Томского района;
Росляковой Наталье Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 367 городского округа Стрежевой;
Рыбакову Василию Егоровичу, члену Избирательной комиссии Томской области с правом решающего голоса;
Соболевой Эрике Викторовне, секретарю территориальной избирательной комиссии Томского района;
Узварик Валентине Петровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 306 города Кедровый;
Филатовой Тамаре Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 426 Зырянского района;
Яковенко Валентине Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 149 города Томска.

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в качестве поощрения благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации направлено:

Андреевой Марине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 750 Шегарского района;
Барсалимовой Галине Николаевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Тегульдетского района;
Буримовой Ирине Ивановне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 183 города Томска;
Генераловой Татьяне Леонидовне, председателю территориальной избирательной комиссии Верхнекетского района;
Гиляке Валентине Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 715 Томского района;
Губину Владимиру Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 296 Асиновского района;
Жиловой Лидии Ильиничне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 492 Кожевниковского района;
Зейле Наталье Дмитриевне, председателю территориальной избирательной комиссии Кривошеинского района;
Емельяновой Людмиле Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 162 города Томска;
Ковалевой Надежде Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 718 Чаинского района;
Манучаровой Любови Олеговне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 592 Парабельского района;
Меренковой Юлии Сергеевне, ведущему специалисту аппарата Избирательной комиссии Томской области;
Нестерович Светлане Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 234 ЗАТО Северск;
Неупокоевой Татьяне Афанасьевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 312 Колпашевского района;
Нужину Александру Васильевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 391 Бакчарского района;
Ольшанской Татьяне Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 54 города Томска;
Сивковой Светлане Геннадьевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27 города Томска;
Шершневой Татьяне Васильевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 430 Зырянского района.

Награды вручил председатель Избирательной комиссии Томской области Ростислав Радзивил.