Информация

16.12.2021

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса по Томской области

10 класс

№ п/п Ф.И.О. Наименование образовательной организации Класс Балл

1 Иванникова Анна Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска 10 класс 39
2 Пашков Николай Евгеньевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гуманитарный лицей г. Томска 10 класс 39
3 Бабчина Виктория Викторовна Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» 10 класс 38
4 Гринёв Илья Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» 10 класс 38
5 Полыгалова Тамила Геннадьевна Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов" 10 класс 38
6 Самсонова Екатерина Андреевна Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей г.о. Стрежевой» 10 класс 38
7 Карпова Анна Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №6 10 класс 37
8 Першин Иван Иванович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа №2» 10 класс 37
9 Селюнин Сергей Владимирович Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Томский кадетский корпус» 10 класс 36
10 Чернышева Ксения Тарасовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №6 10 класс 36
11 Гуров Илья Сергеевич Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Томский кадетский корпус» 10 класс 35
12 Кыргыс Айдемир Эртинеевич Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Томский кадетский корпус» 10 класс 35
13 Епифанов Вячеслав Евгеньевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Асино Томской области 10 класс 34
14 Зубакина Александра Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье 10 класс 34
15 Шунькова Екатерина Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» г. Колпашево 10 класс 33
16 Евстафьев Матвей Матвеевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» г. Колпашево 10 класс 32
17 Еремин Александр Владимирович Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Осиновская средняя общеобразовательная школа» 10 класс 32
18 Николаев Григорий Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Колпашево 10 класс 32
19 Луговая Валерия Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Молчановская средняя школа №1» 10 класс 32
20 Афанасенко Анастасия Игоревна Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная школа №33 10 класс 30
21 Чибрикова Анна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье 10 класс 30
22 Гудничева Снежана Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Моряковская средняя общеобразовательная школа» Томского района 10 класс 27
23 Васильева Анастасия Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска 10 класс 26
24 Купаева Эльвира Гаязовна Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 имени А.Ф. Лебедева г. Томска 10 класс 24
25 Овчаренко Дмитрий Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска имени Г.А. Псахье 10 класс 23
26 Соломина Виолетта Артемовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №6 10 класс 22
27 Холматов Рамизжон Акрамжонович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кривошеинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Федора Матвеевича Зинченко» 10 класс 12

11 класс

№ п/п Ф.И.О. Наименование образовательной организации Класс Балл

1 Карамзин Дмитрий Анатольевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гуманитарный лицей г. Томска 11 класс 40
2 Комоедов Александр Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гуманитарный лицей г. Томска 11 класс 40
3 Сайнакова Василина Васильевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района 11 класс 39
4 Опарина Виктория Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи г. Томска» 11 класс 38
5 Веригина Мария Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заозерная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 11 класс 37
6 Килина Анна Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №55 им.Е.Г.Вёрсткиной г.Томска 11 класс 37
7 Унжаков Владислав Анатольевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заозерная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 16 11 класс 37
8 Соловьёва Анастасия Константиновна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №55 им. Е.Г.Вёрсткиной г.Томска 11 класс 37
9 Головина Полина Викторовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района 11 класс 36
10 Пономарева Ульяна Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Асино Томской области 11 класс 36
11 Анисимова Дарья Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 87" 11 класс 36
12 Игнашина Анастасия Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №55 им. Е.Г. Вёрсткиной г.Томска 11 класс 36
13 Кабрышев Сергей Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чаинского района «Подгорнская средняя общеобразовательная школа» 11 класс 35
14 Катышев Дмитрий Викторович Муниципальное автономное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 37 11 класс 35
15 Румянцева Диана Александровна Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная школа №33 11 класс 34
16 Барбуль Дарья Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Молчановская средняя школа №1» 11 класс 34
17 Адамович Елизавета Петровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа №1» 11 класс 33
18 Алешина Ангелина Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Улу-Юльская средняя общеобразовательная школа Первомайского района 11 класс 33
19 Стародубцев Никита Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Ново-Кусково Асиновского района Томской области» 11 класс 33
20 Локшина Татьяна Алексеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района 11 класс 33
21 Миляева Алина Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Молчановская средняя школа №1» 11 класс 32
22 Орехов Евгений Михайлович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 197 имени В.Маркелова" 11 класс 32
23 Левчук Валерия Максимовна Муниципальное автономное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 37 11 класс 31
24 Горчакова Анастасия Витальевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Моряковская средняя общеобразовательная школа» Томского района 11 класс 29
25 Данкевич Арина Сергеевна Муниципальное автономное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 37 11 класс 28
26 Лысова Татьяна Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа №1» 11 класс 26
27 Слесарев Виктор Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 87" 11 класс 25
28 Кузменко Полина Эдуардовна Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Осиновская средняя общеобразовательная школа» 11 класс 24
29 Стрелкова Анастасия Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа №1» 11 класс 22
30 Цеханович Максим Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 87" 11 класс 20
31 Алексеева Алина Ильинична Муниципальное общеобразовательное учреждение «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района 11 класс 19
32 Кириенко Анастасия Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи г. Томска» 11 класс 19
33 Коба Ольга Васильевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа 11 класс 9
34 Тихомолова София Анатольевна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи г. Томска» 11 класс 8