Обычная версия
Перейти к меню

Избирательная комиссия
Томской области

Новости / Пресс-релиз

Новости

02.12.2021

Подведены итоги конкурсов творческих работ, посвященных Дню Конституции Российской Федерации

Конкурсы проводила Избирательная комиссия Томской области.

Участникам предлагалось представить эссе или кроссворд на избирательную тематику.

В конкурсе эссе победителями стали:
Категория «учащиеся 5-8-х классов»
1 место - Беккер Доминика Витальевна, МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1», 6 класс
2 место - Николаев Глеб Павлович, МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1», 8 класс

Категория «учащиеся 9-11-х классов, а также обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования на территории Томской области»
1 место - Сластников Ярослав Сергеевич, ОГБПОУ «Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта»
2 место - Булынина Ольга Михайловна, Белоярский филиал ОГБПОУ «АТпромИС»
2 место - Капарушкин Станислав Олегович, Зырянский филиал ОГБПОУ «АТпромИС»
3 место - Дорохина Вероника Витальевна, ОГАПОУ «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций»
3 место - Семёнова Елизавета Игоревна, ОГБПОУ «АТпромИС»
3 место - Федоров Илья Алексеевич, Зырянский филиал ОГБПОУ «АТпромИС»

Категория «студенты ВУЗов»
1 место - Савченко Елизавета Викторовна, ФГБОУ ВО «НИУ «Высшая школа экономки»

В конкурсе кроссвордов победили:
Категория «учащиеся 5-8-х классов»
1 место - Калинина Дарья Николаевна, МАОУ СОШ № 16 г. Томска, 5 класс
2 место - Козырева Ульяна Владимировна, МБОУ «Белоярская СОШ № 1», 5 класс
2 место - Опарина Екатерина Александровна, МАОУ гимназия № 18 г. Томска, 7 класс
3 место - Осипов Максим Александрович, МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1», 8 класс

Категория «учащиеся 9-11-х классов, а также обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования на территории Томской области»
1 место - Дедюра Владимир Сергеевич, Зырянский филиал ОГБПОУ «АТпромИС»
2 место - Мышланов Артём Юрьевич, ОГБПОУ «Томский техникум водного транспорта и судоходства»
3 место - Гашкова Юлия Александровна, Зырянский филиал ОГБПОУ «АТпромИС»
3 место - Череватая Анна Евгеньевна, ОГБПОУ «Томский коммунально-строительный техникум».

О времени получения дипломов, сертификатов и призов будет сообщено дополнительно.

 

АРХИВ